サプルナラ
サプルナラホテルとアパート、サプルナラ全宿泊施設
Villa Mirosa
Saplunara 26A, サプルナラ, クロアチア
Mala Saplunaraから500メートル離れた所に位置するVilla Mirosa サプルナラホテルは、8室の客室を提供しています。 サプルナラの中心部まで徒歩10分以内です。
Apartments Franka Saplunara
Saplunara 16, サプルナラ, クロアチア
4つ星Apartments Franka サプルナラホテルはVelika Saplunaraから30メートルに位置し、モダンなアメニティーを備えた10室の客室があります。
サプルナラの3つ星ホテル
もっと見る + より少なく -
ビーチから1km離れた所に位置する3つ星Apartments And Rooms By The Sea Cove Saplunara, Mljet - 4907ホテルは、海の景色を望む客室を提供しています。
Rooms Villa Basica
Saplunara 11, サプルナラ, クロアチア
3つ星Rooms Villa Basica サプルナラホテルはUvala Saplunaraから 500メ-トルに位置し,市内のさまざまな名所にも近いです. 海の景色を見渡すゲストハウスは,毎日コンチネンタル朝食を提供します.
サプルナラのおすすめホテル
もっと見る + より少なく -
- Apartmetns Franka Saplunara-One-Bedroom Apartment With Terrace And Sea View No2
- Apartments Jany
- Apartments Skurla - Studio Apartment With Terrace A1 Uti
- Apartments Stermasi
- Apartments Ammos - One Bedroom Apartment With Shared Terrace And Sea View Veliki
- Apartments Limuni
- Apartments By The Sea Cove Blaca, Mljet - 4899
- Apartments Franic
- Pine Tree Boutique Apartments
- Apartments Skurla
- Holiday Apartment In Saplunara With Sea View, Balcony, Air Conditioning, Wifi 5197-3
- Apartments Matusko
- Apartments Feral
- アパートメント パヴリッチ
- Apartments Villa Hansal
- Apartments Pitarevic
- Stermasi Apartments
- Guest House Kralj
- Holiday Apartment In Saplunara With Sea View, Terrace, Air Conditioning, Wifi 5197-5
- Apartments Skurla - Studio Apartman A2 Bijeli
- Amazing Apartment In Saplunara With Wifi
- Brzica Saplunara
- Apartments Posta
- House Matuskoアパートメント
- Holiday Apartment In Saplunara With Sea View, Balcony, Air Conditioning, Wifi 5197-1
- Villa Franic
- Apartments Ammos
- 1 Bedroom Beach Front Apartment In Saplunara
- Beautiful Apartment In Saplunara With Wifi
- Podskoj Apartments
- Villa Kralj Mljet
- Apartments Posta
- Apartments Posta
- Apartments By The Sea Cove Saplunara, Mljet - 4925
- Apartments Posta - Comfort One-Bedroom Apartment With Terrace And Sea View - Apartman 6
- Apartments Franka Saplunara-One-Bedroom Apartment With Terrace And Sea View No1
- Seaside Secluded Apartments Cove Blaca, Mljet - 615
- Apartments By The Sea Cove Saplunara, Mljet - 4900
- Apartments Posta - One-Bedroom Apartment With Terrace And Sea View 4 Adults - Apartman 4
- Apartments Ammos - Studio Apartment With Shared Terrace And Sea View
- Apartments By The Sea Cove Saplunara, Mljet - 4914
- Apartments By The Sea Cove Saplunara, Mljet - 4901
- Apartments Posta - Comfort Studio With Balcony And Sea View - Apartman 1
- Apartments Posta - Studio With Balcony And Sea View - Apartman 2
- Holiday Apartment In Saplunara With Sea View, Terrace, Air Conditioning, Wifi 5197-4
- Apartments Matu Ko Mljet - One Bedroom Apartment With Balcony And Sea View
- Apartments Posta - One-Bedroom Apartment With Terrace And Sea View - Apartman 5
- 1 Bedroom Pet Friendly Apartment In Saplunara
- Nice Apartment In Saplunara With House Sea View
Apartments Ammos - One Bedroom Apartment With Shared Terrace And Sea View Mali
Saplunara 8, サプルナラ, クロアチア
サプルナラ市内中心部から1キロメートル以内のベッドルーム0室のApartments Ammos - One Bedroom Apartment With Shared Terrace And Sea View Mali サプルナラからは海の景色を望めます。
Kuca Za Odmor Mirozlatヴィラ
Saplunara 14, サプルナラ, クロアチア
Kuca Za Odmor Mirozlatヴィラはサンデッキ とサンテラス付きの宿泊施設を提供しています.Mala Saplunaraから0.9kmです. このヴィラには1室のベッドル-ム,共用のキッチンと1バスル-ムがあります.